Последние новости
Новые или б/у шины брать для машины. Рекомендации экспертов
В новых шинах Bridgestone нет воздуха
Мотельчик
Все новости
НОВОСТИ / Marangoni представляет

Marangoni представляет

[2009-01-05]

Marangoni представляет

Marangoni новые зимние шины...

Компания Marangoni представила новые зимние шины, разработанные с применением недавно созданной технологии герметизации твердых частиц, которая улучшает производительность и усиливает сцепление на зимней дороге, в том числе при торможении и ускорении. 

  Новинки – шины Marangoni 4Winter, созданные для небольших автомобилей, таких, как Citroen C1, Vauxhall Agila, Suzuki Splash, Toyota Aygo, Citroen C3, Ford Ka, Peugeot 107, Renault Clio и VW Lupo, а также шины с возможностью установки шипов Marangoni 4ICE E+. Они уже прошли испытания на треках в Финляндии. 

  Шины Marangoni 4Winter имеют направленный рисунок протектора с тремя продольными канавками и оптимизированное расположение боковых блоков, что обеспечивает низкий уровень шума при движении как на мокрой, так и на сухой дорожной поверхности. Первоначально шины будут доступны в девяти размерах. 

  Шины Marangoni 4ICE E + разработаны специально для использования в северном климате, они гарантируют максимальную безопасность движения даже при самых плохих погодных условиях. Направленный рисунок протектора с нарезкой канавок в виде ласточкина хвоста и возможностью установки шипов обеспечивает максимальное сцепление и устойчивость на обледенелой и заснеженной дороге, даже при очень низких температурах. Шины выпускаются в семи различных размерах. 

  Также компания добавляет несколько новых размеров к своей линии шин Meteo HP. Шины Meteo HP – своего рода "классическая" продукция Marangoni; за последние годы они стали очень популярны на европейском рынке сменных шин благодаря тому, что, будучи зимними, обеспечивают надежность и производительность при различных температурах и дорожных условиях. Асимметричный рисунок протектора с четырьмя глубокими продольными канавками и частая нарезка под переменным углом ламелей обеспечивают максимальное сцепление на различных дорожных поверхностях. Шины Marangoni Meteo HP превосходно справляются с заснеженными и обледенелыми дорожными поверхностями, и при этом подходят для движения по автостраде. Они разработаны для спортивных автомобилей и седанов; новые размеры - 225/40 R18 и 215/60 R16.