Последние новости
Новые или б/у шины брать для машины. Рекомендации экспертов
В новых шинах Bridgestone нет воздуха
Мотельчик
Все новости
НОВОСТИ / работа

работа

[2010-03-10]

работа

Компании нужны энергичные и добросовестные сотрудники

Вакансии в 
компанииНаша компания, развивая свой проект Автоколесо, задается основной целью - подбор специалистов, необходимых для работы в автокомплексе.  Мы считаем, что профессионалы, которые придут к нам или будут воспитаны самой компанией, это "фундамент", на котором будет держаться крепкая структура.

Сегодня мы делаем многое, чтобы сотрудники чувствовали себя в большой и дружной семье, чтобы все понимали свои функции,  руководители  использовали обратную  связь с подчиненными и все отделы и подразделения сообща выполняли задачи.

Работайте легко, интересно и приятно, получая полное удовлетворение от результата.

Каждый человек большую часть своей жизни посвящает работе, но не каждый понимает, для чего он это делает и, что в результате должно получиться.

Некоторые принципы сотрудников нашей компании:

  • Работать в известной на рынке компании, так как имя компании на рынке - это и имя ее сотрудников;
  • Быть честным и трудолюбивым, потому что для человека самое важное в жизни - это его достойное имя и оно не должно быть запятнано;
  • Следить за своим здоровьем, так как это самое ценное, что у нас есть, что не купишь ни за какие деньги;
  • Работать в социально ответственной компании, которая думает о своих сотрудниках, платит налоги, обеспечивая процветание государства, отчисляет денежные средства в пенсионный фонд. Молодость должна обеспечить старость;
  • Уважать себя, свое рабочее место и клиентов, обращающихся к тебе со своими проблемами.

Благодаря людям, работающим у нас, мы получаем положительные результаты. Мы прекрасно понимаем, что и клиенты будут получать качественную услугу, когда работой занимаются профессионалы. Мы делаем так, чтобы людям у нас было комфортно, легко и интересно работать.

Все перечисленные специалисты требуются в компании. По мере развития будет не только увеличиваться количество сотрудников в отделах, будет увеличиваться и количество структурных подразделений. Присылайте Ваше резюме и вливайтесь в нашу команду.


Текущие вакансии

  • мастер развал-схождения

  • Слесарь - шиномонтажник
  • Слесарь автосервиса
  • Автомойщик
 

Получить дополнительную информацию, удостовериться, что резюме получено и записаться на собеседование можно по телефону (04563) 7 99 55
- Менеджер по персоналу
Выслать резюме:  autokoleso@i.ua